Нарушение законов - местная администрация сельского округа не предоставляет площадки для вывоза ТКО, но требует оплату

• г. Москва

Какие статьи законов нарушила (и нарушает) местная администрация сельского округа, не сделав площадки под контейнеры для вывоза ТКО, но при этом каждый месяц требующая оплаты за не предоставленную и не оказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Правила содержания территорий населенных мест, СанПиН 42-128-4690-88, раздел 2.2.