Как составить просьбу о реструктуризации долга в МФО - правовые основы и примеры

• г. Ростов-на-Дону

Чтобы составить в МФО прозьбу о реструктуризации долга с просьбой разбить платежь на месяца на какие законы ссылаться а если можно пример где глянуть но хотя бы на какие законны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Юристы не предоставляют примеров и образцов. Это индивидуальный документ. Если нужна помощь в подготовке - выбирайте юриста и заказывайте работу.