Условия договора по рассрочке Альфа банка - почему списали деньги без ведома и взимают пени?

• г. Вологда

Вопрос такой. В м видео взял технику по рассрочке альфа банка. Называется вместо денег, какая то виртуальная карта как я понял, перед отпуском в августе положил денег на счёт, на 3 месяца вперёд первый месяц у меня сняли один платёж в размере 4350 р, а остальные списали в основной долг, сократив мне два месяца платежей с конца графика, а в сентябре звонят и говорят что у меня долг и капают пени, я спросил почему сняли с меня деньги без моего ведома, они сказали таковы условия договора, и ссылаються на пункт 6.12 которого у меня в договоре нет.

Ответы на вопрос (1):

Никита, необходимо ознакомиться с договором.