Может ли учитель поставить двойку за внеурочную деятельность и как это доказать, если она не указана в расписании и существует ли такой закон?

• г. Самара

Может ли учитель русского языка поставить двойку в журнал за внеурочную деятельность.

И этой внеурочка в расписание нету, как ей доказать?

И есть такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого закона, учитель имеет право ставить в журнал любые оценки, какие ему нравится.