Cоседская стоматологическая клиника - как справиться с неприятным шумом под вашей квартирой?

• г. Обнинск

В нежилом помещении под моей квартирой находится стоматологическая клиника. Там постоянно гудят заточные работы правда в разное время. Невозможно подловить чтоб замерить уровень шума. Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Вы попробуйте для начала поговорить с ними, объяснить, что если не хотят по-нормальному идти на встречу, то можно и по другому. Вариантов много как действовать.