Увеличится ли военная пенсия военного на пенсии, проживающего в Краснодарском крае и служившего в той местности, при переезде на Крайний север и прописке там?

• г. Салехард

Военный на пенсии, проживающий в Краснодарскрм крае и служивший в той местности, если переедет в район Крайнего севера и пропишется там, увеличится ли у него военная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае переезда пенсионера в район Крайнего Севера на его пенсию за выслугу лет будет начисляться, применяемый в данной местности районный коэффициент.