Несправедливые алименты и отсутствие связи - что делать, если жена подает на максимальные выплаты?

• г. Ставрополь

Со слов жены мне начислили алименты на двоих детей в размере 667000 хотя она всё время жила за мой счёт.ни где она не работает всё оплачивал я,а теперь она решила жить с мужиком он ей сказал подать на меня алименты по максимум что делать. На связь она не выходит. С детьми общаться не даёт сказала если приеду посадит меня.

Ответы на вопрос (1):

Пока данная информация не более, чем слова, которые ничего не означают и не влекут юридических последствий.