Возможно ли взять отпуск после 6 месяцев работы и что делать, если начальник не подписывает заявление?

• г. Чита

Могу ли я пойти в отпуск после 6 месяцев работы?

Сейчас я на больничном и ещё месяц буду сидеть, с больничным полусится, что числюсь я 6 месяцев на своей новой работе в банке.

И если мой начальник не подпишет мне заявление на отпуск, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае можете обратиться в государственную трудовую инспекцию.