Как изменить группу инвалидности при обнаружении рака молочной железы 3 стадии?

• г. Нальчик

У меня 3 группа инвалидности по другому заболеванию. Теперь обнаружили рак молочной железы 3 стадии злакачественное. Хотела чтобы 3 переделали на 2 лечения. Как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фатимат, вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу чтобы он дал вам направление на комиссию медико-социальной экспертизы для переосвидетельствования и установления группы инвалидности в соответствии с состоянием вашего здоровья.