Как разрешить проблему с открытием дверцы крайнего ящика на заказанной кухне, когда фирма отказывается исправить ошибку

• г. Санкт-Петербург

Заказали кухню на заказ, приезжал замерщик, составляли проект. При сборке оказалось, что дверца крайнего ящика открывается только на 45 градусов т. к. мешает ручка. Фирма отказывается это исправлять, мотивируя, что все сделано по проекту. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, поэтому сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.