Можно ли совместить выписку "в воздух" и смену паспорта в связи с переменой фамилии?

• г. Тольятти

Очень срочный вопрос.

Вышла замуж за москвича. Теперь надо прописаться на его муниципальную площадь, а как не знаю.

Выписаться из Тольятти? Но выпишут ли "в воздух"? (на руках только временная регистрация в Москве и свидетельство о браке).

Или сразу подать в Москве нат регистрацию, а выписку с прежнего места жительства предоставить сотрудникам паспортного стола Москвы.

Насколько муторная и долгая эта процедура?

Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать документы на регистрацию по месту жительства в любом из двух случаев:

1) со снятием с рег. учета в Тольятти,

2) без снятия с рег. учета в Тольятти.

Если Ваше гражданство не вызывает сомнений, то регистрация по новому месту жительства будет осуществлена в течение 3х недель.

1) со снятием с рег. учета в Тольятти,

2) без снятия с рег. учета в Тольятти.