Возможно ли переезд девушки из Москвы в другой город, если на нее наложена подписка о не выезде на 6 месяцев?

• г. Краснодар

Моя девушка находиться в городе Москва на нее наложена подписка о не выезде на 6 месяцев, она хочет приехать жить ко мне в другой город, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нет так как запрещено выезжать при подписке о невыезде.