Я иностранный студент и хотелось бы узнать, могу ли я остаться жить и работать в России после окончания университета?

• г. Городец

Ответы на вопрос (5):

Почему бы и нет, смотря что у вас виза, рвп, внж?

Вы гражданин какой страны, есть вариант заключите трудовой договор.

У меня виза учебная. А я бы хотел остаться и получить гражданство есть ли такая возможность скажите пожалуйста? И если есть то куда мне обратиться?

Вам необходимо обратиться в территориальное УФМС по месту регистрации.