Возможность просить назначение судебно-бухгалтерской экспертизы в возражении на исковое заявление

• г. Кемерово

Можно ли просить суд назначить судебно-бухгалтерскую экспертизу в возражении на исковое заявление? Или нужно составлять ходатайство?

Ответы на вопрос (3):

О ходатайстве можно просить в возражении.

Надо составить ходатайство для назначения.

По всей видимости нужно. Ходатайство заявляется устно, и тогда оно заносится в протокол судебного заседания, или письменно, тогда оно приобщается к делу. Лучше конечно письменно и мотивировано.