Я работаю в официальной организации. Но иногда у нас нет работы и у меня в ндфл пропуск. Какой должен быть расчёт?

• г. Краснодар

Я работаю в официальной организации. Но иногда у нас нет работы и у меня в ндфл пропуск. Какой должен быть расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Если это вынужденный простой по вине работодателя, Вам должны оплачивать две трети оклада.

Спросить
Пожаловаться

Муж работал в организации субподрядчике иркутской нефтяной компании, которая выдаёт пропуски на сотрудников субподрядчика, работал не официально, теперь хотел перейти к другому субподрядчику, но не могут открыть на него новый пропуск, так как бывший субподрядчик специально не закрывает старый пропуск, пропуск должен быть от каждой организации субподрядчика свой, как можно повлиять на них, спасибо.

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Я являюсь инвалидом 3 группы. Имею в собственности личный автомобиль. Работаю в организации. Езжу на работу на машине. Въезд в организацию по пропускам. (при въезде Витязь). Так вот меня не пропускают, так как у меня нет пропуска. А нач. службы безопасности уже 2 года не может сделать мне пропуск. Рядом есть стоянка приходится ставить машину туда, долго искать место, а иногда твою машину закроет другая и не выедишь. Так было много раз у меня работа с обедом (1 час) приходилось заказывать такси. У меня вопрос такой - могу ли я заехать без пропуска и какае существует правила.

Я работаю на двух работах, на одной официально, там у меня есть трудовая книжка, на другой без трудовой книжки. На официальной работе меня сокращают. Положены ли мне выплаты, которые будут после от работы и от биржи труда, если у меня есть вторая неофициальная работа и можно ли о ней умолчать (на неофициальной работе мне тоже давали справку 2-НДФЛ для подачи декларации). Спасибо.

Я работаю в организации связанные с перевозками. Мне неободимо поподать на територию порта, где на мою организацию мне выдан пропуск. Если при нарушени правил порта, у меня отберут пропуск, моя организация может меня уволить?

Добрый день. Работаю на основной работе и по совместительству в другой организации. Увольняюсь с основной работы и перехожу на постоянную работу в организацию где работал по совместительству. Какие заявления и сколько я должен написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема. У меня утерян на работу пропуск. Такой порядок у нас на работе, что необходимо сделать заявление в милицию, о утрате пропуска, потом объяснительную на работу и пропуск восстанавливают. Я в милицию написал заявление о утрате пропуска, написал что факт кражи исключаю, а в объяснительной на работе написал что украли. Органзация серьезная. Меня в данном случае могут осудить по статье 306? Пожалуйста, ответьте как можно скорее.

Работаю в строительной фирме вахтовым методом сварщиком подрядной организации по срочному договору на время выполнения работ. Работа ведется на территории главной фирмы заказчика на режимном обьекте ихняя служба СБ через три месяца работы забрала у меня пропуск из за бывшей судимости. Работаю 3 на 1.5 месяца отпуска. Отпуск заканчивается мне позвонили исказали не выезжать на работу и послать телеграмму об увольнении так как работы вне режима пока нет для меня. Что мне делать?

Ответ на вопрос.

Ситуация такова.

Работа в торговом центре, но работник официально не трудоустроен у работодателя. На территории центра работает пропускной режим, но только до начала официального времени работы (с 10 до 22)

Кто должен сделать пропуск работнику и может ли вообще быть пропуск у работника, который трудоустроен неофициально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение