Я работаю в официальной организации. Но иногда у нас нет работы и у меня в ндфл пропуск. Какой должен быть расчёт?

• г. Краснодар

Я работаю в официальной организации. Но иногда у нас нет работы и у меня в ндфл пропуск. Какой должен быть расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Если это вынужденный простой по вине работодателя, Вам должны оплачивать две трети оклада.