Проблемы с телефоном - Как обменять его на новый, основываясь на предыдущей проверке и видеозаписи?

• г. Краснодар

Я купила телефон 21 августа, 27 он у меня начал глючить я сдала его на проверку качества. 5 сентября мне его вернули сказали дефект не обнаружен. Вчера 28 сентября он снова начал мерцать экран я снила на видео. Могу я на основание бумажки из магазина что он уже сдавался и видео того как он глючит обменять его на новый.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обменять на новый его.

Здравствуйте, товар можно сдать обратно в магазин, если откажутся принимать его обратно, пишите претензию и в суд.

Здравствуйте.

Можете, конечно. Тем более, что первоначально Вы обратились в пределах 15 дней с момента покупки (товар сложно технический).