А реально ли магазины у дома являются частной собственностью и ещё реально ли являются частными местами?.

• г. Пенза

А реально ли магазины у дома являются частной собственностью и ещё реально ли являются частными местами?.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, в данном случае магазин принадлежит собственнику на праве собственности или аренды, поэтому это частная собственность.