Возможно ли передать оборудование во временное пользование безвозмездно?

• г. Москва

Сторонами по договору являются два юридических лица. Возможно ли передать оборудование во временное пользование безвозмездно? Будит ли этот договор являться договором аренды. Но ведь договор аренды носит возмездный характер.

Ответы на вопрос (1):

Договором аренды это не является, вам надо заключить договор ссуды. Глава 36 Гражданского кодекса РФ