Суд принял постановление о штрафе и выдворении с центра временного содержания у женщины, которая оставила двух детей без присмотра, в то время как ее муж находится на работе в нефтяной компании. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

ДВА ДНЯ НАЗАД СУД ВЫНЕС ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПО СТ Ч 1.1 СТ 18.8 КоАП РФ ШТРАФОМ 3000 РУБЛЕЙ И ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ВЫДВОРЕНИЕМ С ПОМЕЩЕНИЕМ ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ У ЖЕНЩИНЫ ОСТАЛСЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ БЕЗ НИКОГО А МУЖ НАХОДИТЬСЯ НА ВАХТЕ РАБОТАЕТ В НЕФТЕННОЕ КОМПАНИИ КАК БЫТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно срочно подавать жалобу на постановление.

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в сроки, установленные КоАП РФ.

Возникнут затруднения, обращайтесь, поможем.