1. Разрешенное использование земельного участка - сельхозназначение или строительство газопровода?\n2. На основании какого документа изменяется вид использования участка для строительства газопровода?\n3. Возможно ли указывать в договоре а

• г. Сафоново

Есть кадастровый план земельного участка.

Лист В.1, пункт 8.1 Земли сельхозназначения.

Пункт 9 Производство сельхозпродукции.

Пункт 11 Площадь 58000 кв.м.

Лист В.3 Характеристика " для строительства объекта "Газопровод межпоселковый".

У меня следующие вопросы:

1. какое разрешенное использование данного участка, по пункту 9, или по записи Листа В.3.

2. если все же разрешенное использование строительство газопровода, то на основании какого документа меняется вид использования.

3. можно ли в договоре аренды данного участка указывать другое количество кв.м. (к примеру вместо 58000 кв.м. как в кадастровом паспорте указывать 7528 кв.м.).

Заранее благодарен за ответ

С уважением.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего земли под газопровод отчуждены постановлением администрации... тогда нужно кадастровый план менять на меньший по площади... с сохранением вида разрешенного использования...