Как требовать оплату за использование земельного участка, на котором проложен подземный газопровод?

• г. Нижний Новгород

Земля сельхозназначения у меня в собственности по ней проходит подземный газопровод могули я требовать от владельца газопровода оплату за использование земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

однозначно да.Вопрос в сумме т.к. смотря что за газопровод и когда вы стали собственником.