Нарколог просит характеристику от участкового ВК для прохождения комиссии; возможно ли отказать маляру работать на металлоконструкциях?

• г. Саратов

Прохожу комиссию, нарколог просили принести характеристу от участкового ВК в диспансере. Могут ли отказать работа маляром металлок 7 онструкций.

Ответы на вопрос (1):

При выдаче справки от нарколога характеристика от участкового не требуется.

У меня предположение, что вы ранее состояли на учете у нарколога, однако для выдаче справки все равно характеристика не нужна. В справке отражается информация состоите вы на учете или нет и все.