Родитель из деревни, где закрыли школу, обращается к властям с требованием открыть начальные классы на местности

• г. Карпогоры

Я живу в деревне где закрыли школу,.. и детей возят в школу каждую неделю в интернат. За 60 км мой ребенок пойдет в первый класс в следующем году, могу ли я требовать открытие начальных классов в деревне?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать. Для начала нужно обратиться в районную администрацию с очень обстоятельным заявлением.