Проблема с закрытием больничного после травмы в отпуске - возможно ли закрыть его в другом городе?

• г. Петропавловск-Камчатский

В отпуске получил травму. Обратился в больницу открыли больничный лист на пять дней. Но закрыть не получилось так как я улетаю раньше закрытие больнтчного. Дали наруки больничный сказали попробуй закрыть у себя дома Могули я закрыть в своём городе?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо закрыть его по месту открытия, а дома открыть новый по месту жительства.