Ребенок разбил телевизор, как добиться выплаты по страховки?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Читайте свой договор со страховой компанией. Какие именно случаи подпадают под страховку. Думаю, что это не тот случай. За ребенком должны следить родители. Читайте договор.

Доброе утро.

Как правило, правила страхования не предусматривают выплату страхового возмещения в случае механического повреждения товара собственником в период эксплуатации.

Смотрите в вашем договоре страхование там всё есть