Я попалась на мошенника. Оплатила заказ но мне прислали не то, что было заявлено.

• г. Москва

Я попалась на мошенника. Оплатила заказ но мне прислали не то, что было зявлено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае вам нужно будет подавать претензию с указаниемна ст.18 ЗПП, требуя вернуть товар, не соответствующий заявленому.

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК. Если уголовное дело будет возбуждено, то заявляете гражданский иск о взыскании ущерба.