Возможно ли переквалифицировать статью 160 УК в статью 158 УК в случае кражи денежных средств в сумме 2,8 млн. руб.?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли статью 160 УК перевести в статью 158 УК? Работница украла денежные средства в сумме 2,8 млн. р. Часть взяла из кассы, а часть не донесла до кассы от клиентов. Заявление было подано по факту недостачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так есть материальное требование ст.160,158 УК РФ.