Андрей - Сорвавшийся с учета и наркотики. Как обезопасить себя от возможной провокации и ареста?

• г. Самара

Меня зовут Андрей, проблема в следующем, я употреблял наркотики снялся с учета сейчас сорвался как мне кажется меня провацируют сотрудники полиции собирают компромат и вещдоки для подачи дела в суд для ареста т.к. была договоренность с родственниками чтро при срыве меня закроют на принудительное лечение. Я не могу придти домой у меня забрали паспорт, я думаю что по приходу домой у меня в моих личных вещах найдут что нибудь... Как я могу себя обезопасить,

Ответы на вопрос (2):

Прекратите употребление, что бы в случае суда, экспертиза не показала употребление наркотических средств. В такой ситуации суд откажет в принудительном лечении.

Здравствуйте! Вам надо срочно уехать в другой регион. Попросите отдать паспорт, если не дают - напишите заявление в полицию о его краже. И уезжайте работать, как вернете паспорт. Заработайте себе на квартиру хоотя бы и живите самостоятельно.