Что делать, если утеряна ПТС?

• г. Оренбург

Утеряна ПТС, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

В МРЭО ГИБДД обращайтесь для получения дубликата ПТС.

Обращаться в ГИБДД, оплатив пошлину и написал заявление о восстановлений ПТС.

Спасибо! В любое отделение ГИБДД?

Да, заявление подается в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции. Но можно и по-другому. Если у Вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах, Вы можете подать электронное заявление или записаться на прием в ведомство через портал.