Необходима помощь юриста в оформлении земельного участка под домовладением.

• г. Симферополь

Необходима помощь юриста в оформлении земельного участка под домовладе нием.

Ответы на вопрос (4):

Какого рода помощь нужна?

Здравствуйте.

Прежде всего, необходимо знать в чём заключается проблема, возникшая при оформлении земельного участка.

Возникло наложение (пересечение) границ со смежными землепользователями, или Госкомрегистр отказывает в регистрации права собственности. Или отсутствуют правоустанавливающие документы на земельный участок?

Добрый день. Сформулируйте Ваш вопрос? Либо можете самостоятельно на сайте выбрать юриста и предметно общаться уже с ним.

Добрый день! Уточните Ваш вопрос, чтобы Вам смогли предоставить квалифицированную помощь.