Что делать я не знаю помогите пожалуйста с чего начинать, куда обращаться и какие нужны документы, большое вам спасибо за ответы.

• г. Ульяновск

Дорогие юристы, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне решить вопрос с моей снохой дело в том что 10 лет назад я её прописала с ребенком в квартиру с социальным наймом. Через некоторое время они с сыном развелись и проживают в другом месте за коммунальные услуги не платят. Не хотят ни платить не выписываться. У меня зарплата маленькая 6000 р не могу все проплачивать. Я перестала платить растут большие долги. Что делать я не знаю помогите пожалуйста с чего начинать, куда обращаться и какие нужны документы, большое вам спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования со снятием с регистрационного учета.

Я думаю, что при таких обстоятельствах Ваш иск должен быть удовлетворен.

Всего доброго,

С уважением,