Когда можно продлить удостоверение частного охраника после аннулирования

• г. Иркутск

У мужа 264 статья... была отработка 200 часов... в июне... суд был в апреле... поехали продлять удостоверение частного охраника... его забрали и анулировали... когда нам заного его можно будет продлить... с момонта отработки часов после 1 года... или когда забрали...

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет погашена судимость у всего есть сроки. Её аннулировали придеться пересдавать.