Хочу узнать размер пенсии детям по утере кормильца в Красноярском крае. Почему нет доплаты до прожиточного минимума,?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Если вы знаете, что нет доплаты до прожиточного минимума, значит вы знаете получаемый размер пенсии детям по потере кормильца в Красноярском крае.