Приобретение новой квартиры с применением Материнского Капитала в разводе - необходимые документы для предоставления в росреестр
• г. Санкт-Петербург
Квартиру приобретала с применением Материнского Капитала. В разводе. Бывший супруг - отец детей. При продаже первой квартиры он получил причитающуюся сумму на руки, т. к. мы развелись. Какой документ я должна предоставить в росреестр при покупке новой квартиры с применением МАткапа. Долю бывшему супругу не выделяю.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вам надо предоставить копию свидетельства о расторжении брака и документы подтверждающие, что сделка произошла после расторжения брака.