В могут ли сотрудники ГАИ при выдаче мне прав написать в них без права на найм?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста я сейчас сдаю на водительские права кат. В могут ли сотрудники ГАИ при выдаче мне прав написать в них без права на найм?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут и не будут. Водительское удостоверение строгого установленного образца и никакой постороней записи, кроме тех, что предусмотрены актами МВД РФ , в него не вносится, в частности, то о котором Вы пишите.

Удачи на дорогах,