114425/19/42024-ИП от 16.09.2019 подскажите пожалуйста из какого банка.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это номер исполнительного производства, возбужденного судебным приставам. Найти информацию по ИП Вы можете найти в базе данных исполнительных производств на сайте ФССП России.

Добрый день.

По номеру исполнительного производства невозможно узнать кто взыскатель.