Таджикские у меня деньги снимали.

• г. Москва

Таджикские у меня деньги снимали.

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. В/у таджикский могу ли я управлять т.с с таджикски правами на территории России с российским паспортом при этом показать таджикски права сотрудником ГИБДД?

Добрый вечер)). У жены двойное Российское и Таджикское гражданство. Она приехала с Таджикистана с таджикским загранпаспортом и у неё нет российского зангранпаспорта. Имеет ли она право уехать из России с таджикским загранпаспортом?

Хочу спросить, у меня двойное гражданство, РФ и Таджикское, статус гражданина России получил месяц назад, можно ли пересечь границу с таджикским загран паспортом если нет российского.

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистана мне срочна надо уехать на родину, таджикский загранпаспорт у меня просрочена уже почти года но имеется внутривенный паспорт таджикский и российский. Могли я уехать в Таджикистан и обратно приехать с таджикским и российским внутренними паспортами? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Могу ли я (юр.лицо) сдать в аренду своего грузового транспорта на частному лицу гражданину с иностранными водительскими правами (таджикский паспорт и таджикские права)? При наличие он имеет патент, страховка и временные регистрация.

У меня двойное гражданство и я собираюсь лететь но у меня нету загран паспорта РФ есть таджикский загран паспорт лечу в таджикистан могу ли я лететь в таджикистан лететь с таджикиским паспортом, там печати есть о том что выдан паспорт рф и рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство, российское и таджикское, но я не уведомлял о двойном гражданстве. На данный момент у меня нет загранпаспорта России, но есть загранпаспорт Таджикистана; могу ли я пересечь границу с Таджикистаном с таджикским загранпаспортом и вернуться с ним же без каких-либо проблем?

Мне и моей сестре платили пенсию, но снимала деньги мама т.к мы были несовершенно летними, но она уехала в другую страну и за 6 лет мы неснимали деньги и мне мама сделала довереность на меня и я хочу их получить.. мне отдадут мои деньги за такой большой срок что мы их неснимали!?

Деньги за детские пособия не снимала долгое время, через 5 лет узнала, что со счета снимали деньги за долг жкх. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение