Я хочу получить приговор в суде для развода но не знаю номер дела?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Так позвоните в канцелярию суда и по фамилии осужденного Вам назовут номер дела.

Доброе утро.

На сайте суда по Ф.И.О. осужденного можно найти информацию по уголовному делу, либо обратитесь в суд с заявлением о выдаче приговора с указанием Ф.И.О. даты рождения осужденного и примерное время его осуждения. Отказа полагаю в выдаче приговора не будет, необходимо только приложить документы подтверждающие Ваши полномочия на истребование этого документа.