Соседи осуществляют незаконное наблюдение и пристают к мне - как правильно собрать доказательства и разрешить ситуацию?

• г. Москва

У меня ситуация такая, соседи надо мной психически больные люди, с моего рождения и въезда в этот дом, они установили специальные технические устройства, чтобы наблюдать все, что происходит в квартире и на улице, при этом комментируя все происходящее различным бредом, также мастурбируя на меня ещё с рождения и неся при этом бред. На данный момент, я планирую приглашать программиста и специальные службы, которые установят учётную запись и наличие данных устройств. Мне нужна официальная бумага с печатью, где установлен факт наличия данных устройств и не в одном экземпляре. Думаю даже сделать несколько фотографий, где установлены данные устройства. После чего я иду к адвокату и там будем заводить дело. Через эти устройства, он говорит, я наблюдал за тобою с твоего рождения, дрочил, как и моя жена, буду дальше продолжать дрочить на тебя, на твоего мужа, твоих родственников и твоего ребёнка и при этом несёт различный бред. Какой итог данного дела возможен? Отправка на принудительное лечение и выселение из квартиры? В правильной ли я последовательности собираю материалы дела?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, на мой взгляд, тут скорее медицинская проблема, нежели юридическая.

Судя по всему Вы взрослый человек, версия об установке рядовыми гражданами-соседями специальных технических устройств за слежения за Вами 20-30 и более лет тому назад (Вы пишете - с Вашего рождения) и функционирования все это время выглядит фантастически и неправдоподобно.

Отправка на принудительное лечение возможна, только не соседей...

Обращайтесь к вашему участковому, он вас на консультацию отправит в психиатрическую коллегию.