Опыт с покупкой игрового джойстика - проблемы с распределением кнопок и возможность возврата денег

• г. Ставрополь

Я несколько часов назад купил в магазине игровой джойстик. Подключив его к компьютеру, операционная система определила, что устройство подключено. Потом я попробовал поиграть. После чего я заметил, что устройство не совсем корректно распределила кнопки управления (+ работают всего 4 клавиши из 12), пробовал на различных играх, ситуация не меняется. После чего обратился в магазин, там мне поменяли устройство сказав: Предыдущее устройство не работало, а это работает. Со сменой устройства ситуация не изменилась. (скорее всего это особенность данной модели) Платил картой МастерКард. Есть возможность вернуть деньги за товар? Все документы и товарный вид сохранены. Цена товара 620 руб.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть, если товар некачественный. Возвращайте в магазин с завялением, в котором укажите реквизиты карты своей, хотя они Вам только на нее и вернут деньги