Как вернуть деньги за уцененный товар в случае несоответствия размера?

• г. Томск

2 дня назад купила форму для выпечки. Форма была с дефектом, который был указан на ценнике, в результате чего продавался товар по уценке. Меня это устроило. Но придя домой, обнаружила что данная форма не входит по диаметру в мою духовку. Могу ли я обменять товар на меньший диаметр или вернуть деньги? В магазине отказались возвращать деньги, по причине того, что товар уцененный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не можете. Товары, контактирующие с пищевыми продуктами, не подлежат возврату по статье 25 ЗоЗПП.

Формой не пользовалась, просто примерила к духовке.

Это значения не имеет.