Вопрос о просроченных кредитах и возможных судебных начислениях - что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня просроченных два кредита с 2011 на 28000, на 170000 и с этого года на 190000 сколько максимально могут начислить по суду, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от договоров кредитных и от исковых требований.

Доброго времени суток.

Зависит от условий договора и обоснованности Вашей позиции в суде по снижению штрафных санкций.

Если МФО, то проще. С банками сложней.

В любом случае нужно начинать мониторить сайт суда ибо первым прилетит заявление о выдаче судебного приказа о существовании которого Вы узнаете токоль когда приставы деньги начнут списывать.