Каким лицам следует выслать копии ходатайства о привлечении 3-го лица?

• г. Москва

Такой вопрос - пишем ходатайство о привлечении 3 лица. В деле у нас есть истец, ответчик, третье лицо и экспертная организация. Копии этого ходатайства мы должны выслать всей этой своре? Или экспертной организации - не надо. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все процессуальные документы, в том числе ходатайство, направляются всем участникам дела. Так что и экспертной организации необходимо будет направить ходатайство.

Сделайте ходатайство о привлечении третьего лица в начале судебного заседания и никому ничего направлять не нужно.