Возможно ли взыскать деньги с заемщика как неосновательное обогащение после признания договора займа недействительным?

• г. Магас

В апреле 2018 был заключен договор займа денежных средств на три года, деньги заимодавец перевел на расчетный счет заемщика, имеется платежное поручении. В сентябре 2019 года суд признал данный договор недействительным. Пока не прошли сроки обжалования, можно ли взыскать деньги с заемщика как неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно потребовать взыскания неосновательного обогащения.