Нет постоянной прописки, нет имущества может ли банк требовать поглощения долга.

• г. Курган

Нет постоянной прописки, нет имущества может ли банк требовать поглощения долга.

Ответы на вопрос (3):

Поглощения? Или погашения? Конечно имеет право. Другое дело, что если с Вас нечего взять, то пристав окончит исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.

Добрый день! Банк в любом случае будет требовать долг и взыскивать через суд, а уже судебные приставы будут заниматься взысканием, если будут доходы, то до 50 процентов смогут удерживать.

С Уважением!

Исполнять договор вы обязаны, а банк вправе взыскать этот долг через суд. Если взыщет, то приставы будут пытаться его с вас взыскать.