Как правильно поступить при получении договора без услуг ТКО, оформленного задним числом, и сообщении от компании о возможности его забрать?

• г. Самара

Я ранее с вами консультировалась по договору без услуг ТКО, хочу поправиться в вопросе, договор пришёл,но я его ещё не забрала, мне звонили сообщили, что договор пришёл можно забирать, как мне следует поступить, написать претензию о не оказании услуг и в нем не расписываться, и ещё один вопрос когда я его оформляла мне его оформили задним числом, т.е я была в августе, а оформили с января, я задавала этот вопрос почему так, мне ответили либо так либо никак, как закон вышел с января 2019 так тем же числом оформляется договор, при повторном обращении в эту же контору, я опять задала этот вопрос, ответили придёт договор один экземпляр подпишите и заберите, а в другом напишите что отказываетесь и не расписывайтесь, ничего не понятно, как поступить, объясните пожалуйста, если можно не по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие договора никак не повлияют на Вашим права.

Подробнее ➤