Может ли работодатель взимать проценты по перечисления зарплаты в другой банк?

• г. Самара

Может ли работодатель взимать проценты по перечисления зарплаты в другой банк?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без Вашего согласия не имеете право. Более того Вы сами имеете право выбрать любой банк для перечисления заработной платы, работодатель не имеет право отказать.

С Уважением!

Выбор банка куда будет приходить заработная плата это ваше решение

А сколько комиссия за перевод на другой банк это проблемы работодателя.