Каково возможное решение, если детскому саду в СПб сделали прививку ребенку без согласия родителей?

• г. Санкт-Петербург

Я из СПб, если в детском саду ребенку без согласия законного представителя (родителя), сделали прививку, не уведомив родителей, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Ваши действия: обратиться в органы прокуратуры, в росздравнадзор.

Так как здесь грубейшее нарушение закона.

1.Жаловаться можно в Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Также отдел образования администрации района.

Если вы были о этом уведомлены и прививки входили в план то никуда.