Возможно ли арендовать квартиру по договору социального найма в Санкт-Петербурге с пропиской в Карелии?

• г. Санкт-Петербург

Я живу и работаю в Санкт-Петербурге, прописка в Карелии! Могу ли я Арендовать квартиру по договору социального найма в Санкт Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, договор социального найма оформляется только при наличии регистрации в Санкт-Петербурге.

Нет не можете квартиры по догвору соц. найма предоставляются в порядке очереди нуждающимся в улучшении жилищных условий и имеющих регистрацию в СПб не менее 10 лет.