Объяснительная относительно переезда от мужа с ребенком из-за отсутствия работы и проблем с алкоголем

• г. Челябинск

Ушла от мужа не работает, пьет. В разводе, ушла с ребенком, нужно написать обьяснительную инспектору полиции в связи с чем я переехала от мужа с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего Вы писать не обязаны, это Ваше право, захотели ушли, закон не обязывает отчитываться. Если конечно нет каких-нибудь особых обстоятельств.

С Уважением!

Здравствуйте, вам ничего писать не нужно. Всего вам хорошего!